С наступающим 2014 годом!
С Новым Годом поздравляем!!! Счастья всей душой желаем! Чтоб прожить Вам этот год Без печали и забот. Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всём задуманном – удачу, Мира, дружбы, счастья, ласки, Чтобы жизнь была как в сказке!!!
Интересно знать:
2014 год - год Синей деревянной Лошади.
Амулетом этого года будет подкова, поэтому вы можете купить магнит в виде подковы на холодильник или же приобрести парочку маленьких сувенирных подков. Они, к слову, должны украшать ваш дом не только в течении Новогодней ночи, а на протяжении всего года. Это приведет счастье в ваш дом.


Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » 2014 год лошади по китайскому календарю
12:43
2014 год лошади по китайскому календарю
Многим людям уже интересно, под каким символом будет проходить следующий год. Если смотреть на восточный календарь, то 2014 год будет годом синей деревянной Лошади. Его начало по китайскому летоисчислению наступит 10 февраля 2014 года. Правда, в нашей стране люди все равно считают, что новый 2014 год лошади по китайскому календарю начинается первого января.

Чего же можно ждать от этого года? Судя по тому, что Черную Змею должна заменить синяя деревянная Лошадь, серьезных изменений в 2014 году, по сравнению с 2013, ждать не стоит. Правда, поскольку фееричную Змею заменит более спокойная Лошадь, то вам необходимо будет вернуться к неисполненным мечтам и незаконченным делам. Конечно, для многих 2014 год лошади по китайскому календарю может оказаться и довольно тяжелым. Это связано с тем, что Лошадь недолюбливает тунеядцев и лентяев. Она дарит что-либо тем, кто работает, не покладая рук. Это животное любит только тех, кто четко рассчитывает свои силы и четко идет к поставленной цели.

А вообще, настоятельно рекомендуем ознакомиться именно с вот этим гороскопом, о котором так много говорят в новостях. Он составлен по совершенно новой методике усилиями многих ученых и астрологов. На сегодняшний день это самый точный гороскоп из всех возможных. Заодно не лишним будет взглянуть и на любовный гороскоп, который на 2014 год совершенно необычный. В частности, это касается тех людей, у кого имеются такие линии на ладонях рук - таким будет везти весь год. Если же Вы не попадете в число таких, то не стоит отчаиваться. Изучите свою нумерологию - она и будет помогать Вам по жизни. Кстати, о жизни. Если Вам интересно, то вот здесь можете попробовать узнать кем Вы были в прошлой жизни, или же узнать что означает Ваша фамилия тут. Ну а вот так Вы будете выглядеть в старости. Довольно интересно smile

Стоит также отметить, что в личной жизни могут произойти кардинальные перемены, о чем свидетельствует и гороскоп совместимости. Если же Вы хотите, чтобы все складывалось хорошо, то имеет смысл воспользоваться своим индивидуальным оберегом, который достаточно легко и быстро составляется на этой странице. Он будет оберегать Вас от зла и невзгод. По крайней мере, лишним точно не будет smile Ведь Вы наверняка замечали за собой, что в последнее время Вам снятся какие-то странные сны, так же? Это все не просто так - загляните в этот сонник и узнайте - что они на самом деле означают. Либо же в Вас скрывается какой-то потенциал, о котором Вы и не подозреваете. Хотя, узнать на что именно Вы способны можно тут. И не забудьте в новгоднюю ночь погадать, т.к. эта ночь будет особенной. А сделать это можно, используя вот это гадание. Оно является самым достоверным и эффективным, а сложного в нем ничего нет. Только не принебрегайте вопросами - всему нужно знать меру wink
Категория: Новый 2014 год! | Просмотров: 756 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: